_DSC8219-1

 

Здравствуйте! Меня зовут Ковалевский Алексей. Многие знают меня по моему блогу.

Я являюсь техническим директором тех. центра ОСВ. Всё, от ценовой политики, до скидок и акций – полностью моя разработка. Всё это сделано не на «ровном месте». За моими плечами более чем 20ти летний опыт работы в сфере услуг по ремонту автомобилей. Если Вам интересен мой трудовой путь, предлагаю посетить мой блог и почитать там сериал «Записки сервисмена».
Я придерживаюсь политики полной прозрачности сервиса для клиента. И полностью открыт для общения с любым из клиентов. Готов выслушать любую просьбу, пожелание и, чего уж там, жалобу. Обещаю решить любой вопрос со всей возможной оперативностью.
Мой телефон +7-926-787-07-20. Включен круглосуточно.
Естественно в 3 часа ночи, я вряд ли отвечу. Но обязательно перезвоню утром.
По роду деятельности, мне приходится частенько был в разъездах. Поэтому, не находясь на рабочем месте я вряд ли отвечу на вопрос «Сколько будет стоить» или «Я хочу записаться».

Ну и… Что за директор, который не даёт скидок?  Таки даю! Но…
И, вот прямо сейчас, объявляю охоту на самого себя. Нет, отстреливать меня не надо. Надо найти на дороге мой УАЗ

DSC_9467 - 1 (фото кликабельно)

позвонить по указанному выше телефону и сказать два слова: «Хочу скидку». УАЗ остановится и вы станете счастливым обладателем карты «Удачливый охотник», которая даст Вам право рассчитывать на дополнительную скидку в 5% (дополнительно к наклейке) на работы (в том числе АКПП) и… Много интересных предложений по дополнительному оборудованию.
Подсказка: зона дислокации УАЗ – территория РФ и ближнее зарубежье.

Добавить комментарий